ТПМПК (Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия отдела образования Администрациии МО «Бологовский район» Тверской области)

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

В целях изменения и оптимизации рабочего времени Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии отдела образования Администрации МО «Бологовский район» Тверской области на июнь  2022 года доводим до Вашего сведения, что списки воспитанников (учащихся), направленных на обследование ТПМПК (с подписью руководителя, в отсканированном виде) необходимо предоставить по электронному адресу: TPMPKbologoe@yandex.ru.

Бланк направления и перечень необходимых документов прилагаются.

Напоминаем: списки обучающихся, направленных на проведение обследования в ТПМПК, должны быть поданы не позднее 20 мая 2022 года.