171080, Тверская область, Бологое, ул.Кирова, дом 13 8 (48238) 2-32-89 zav-oo@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 04 марта 2022 года Отделом образования Администрации МО "Бологовский район" Тверской области проводится Муниципальный творческий онлайн-конкурс рисунков «Весенний праздник – 8 марта» 

К участию в конкурсе принимаются работы детей и подростков в возрасте от 3 до 18 лет включительно, проживающих на территории муниципального образования «Бологовский район» Тверской области:
- 1 возрастная категория: 3 - 4 года
- 2 возрастная категория: 5 - 7 лет
- 3 возрастная категория: 8 - 11 лет
- 4 возрастная категория: 12 - 15 лет
- 5 возрастная категория: 16 - 18 лет

Муниципальный творческий онлайн-конкурс рисунков «Весенний праздник – 8 марта» включает в себя следующие номинации:
- «Самая красивая мама у меня»;
- «Дарите женщинам цветы»;
- «Самая любимая бабушка моя»;
- «Женщины разных профессий»

Конкурс проводится дистанционно на официальной странице Отдела образования Администрации муниципального образования «Бологовский район» Тверской области социальной сети Вконтакте (https://vk.com/public203046673) в период с 04.03.2022 г. по 11.03.2022 г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются онлайн, путём заполнения электронной формы до 11:00 часов 05.03.2022 г. по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfY2DQI1lo_f..).

Конкурсные работы прикрепляются в разделе «Загрузить файл (изображение/рисунок/фото, формат jpg., jpeg., pdf.). ВНИМАНИЕ! Уважайте других участников и труд оргкомитета. НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ РАБОТЫ СКАЧЕННЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА! (Все работы проходят проверку на антиплагиат). Обязательно файл фотографии (изображения, скана) должен быть подписан: ФИО, образовательное учреждение.».

Фотоизображение или скан работы должны быть представлены крупным планом в хорошем качестве. Фотография конкурсной работы должна быть повернута так, как предполагает сама работа. То есть работы, изображенные горизонтально, должны быть на фотографии расположены горизонтально. На фото не должны присутствовать посторонние предметы. К работе должна быть приклеена этикетка, содержащая следующую информацию: номинация, название работы, образовательное учреждение, ФИО участника, возраст участника, педагог-куратор, если имеется. Работа, подписанная в графическом редакторе, не является подписанной.

Заявки на конкурс оформляются на одного участника с одним куратором/родителем.

От 1 участника на конкурс принимается только 1 работа.

1 работа не может быть оформлена на 2-х кураторов и двух участников.

Работы детских коллективов в конкурсе не участвуют.

Оценивание конкурсных работ будет осуществляться общественностью, путём интернет-голосования на официальной странице Отдела образования Администрации муниципального образования «Бологовский район» Тверской области социальной сети Вконтакте (https://vk.com/public203046673).

Принять участие в голосовании могут только подписчики группы Отдела образования Администрации МО «Бологовский район» Тверской области (https://vk.com/public203046673).

Подведение итогов состоится 11 марта 2022 года на официальной странице Отдела образования Администрации муниципального образования «Бологовский район» Тверской области социальной сети Вконтакте (https://vk.com/public203046673), а также на официальном сайте Отдела образования (https://oobol.nubex.ru/).

Участники онлайн-конкурса, набравшие наибольшее количество голосов, ставшие победителями по результатам интернет-голосования, в каждой возрастной категории, награждаются грамотами и призами отдела образования Администрации МО «Бологовский район» Тверской области за I, II и III место.

Более подробная информация о конкурсе указана в Положение (см. ниже.)

В случае некорректной работы онлайн-заявки, участники могут направить заявку и изображение творческой работы в оргкомитет по электронной почте: zav-oo@mail.ru

Телефон оргкомитет конкурса - 8(48238)2-32-89

#онлайнконкурс
#рисунки
#8марта
#международныйженскийдень
#Бологое
#ООБОЛОГОЕ
#Тверскаяобласть

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.