Акция#Ялюблюсвойгород

17 ноября 2021 г.

В период с 15 по 28 октября 2021 года на территории МО «Бологовский район проведена акция #Ялюблюсвойгород.

Акция проводилась по следующим номинациям: Фотография: «Мои земляки», «Молодое поколение земли Бологовской»; "Экологический десант"; краеведческая викторина «Исторические странички Бологовского края».

В акции приняли участие: МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ №12», МБОУ «СОШИ-2», МБОУ «Бушевецкая НОШ», МБОУ «Спеховская СОШ», МБДОУ «Детский сад №2», МБДОУ «Детский сад №3 «Сказка», МБДОУ «Детский сад №4 «Светлячок», МБДОУ «Детский сад №5 «Звездочка», МБДОУ «Детский сад №6 «Колокольчик», МБДОУ «Детский сад №7», МБДОУ «Детский сад «Лучик» д. Дубровка.

Воспитанники дошкольных образовательных учреждений привели в порядок территории сада, расклеивали и вручали прохожим памятки и флажки «Не бросай мусор!», рассказали о любимых местах нашего города, а также посадили саженец березки в Березовой роще!

Обучающиеся образовательных учреждений в очередной раз привели в порядок территорию у вечного огня, сквер им. С.М. Кирова, территорию возле Дворца спорта, набережную, территорию у братского захоронения, территории возле своих учреждений, а также на территории п. Бушевец, п. Куженкино.

Поздравляем всех победителей!!! Желаем удачи во всех начинаниях!!!

Результаты акции во вложении.

Больше фото тут: https://vk.com/album-203046673_284237430

#акция#ялюблюсвойгород#Бологое#Тверскаяобласть#2021#отделобразования#образование#конкурс