"Мой лучший урок-2022"

1 декабря 2021 г.

В период с 01.12.2021 г. по 17.12.2021 г. на территории МО "Бологовский район" Тверской области проходит заочный муниципальный конкурс профессионального педагогического мастерства «Мой лучший урок-2022» среди педагогических работников образовательных организаций всех типов, осуществляющих дошкольное образование.

Конкурс проводится в целях:
- повышения качества образования;
- повышения профессионального мастерства педагогов;
- совершенствования и развития дошкольного образования в МО «Бологовский район» Тверской области;
- совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса;
- выявления и распространения передового педагогического опыта;
- внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий;
- поддержки творчески работающих педагогов и подъема престижа профессии – педагог дошкольного образования.

Участниками конкурса могут быть педагоги образовательных учреждений всех типов, осуществляющих дошкольное образование. Ограничений по возрасту нет.

Конкурс проводится по направлению – дошкольное образование.

Участие в конкурсе - заочное.

Приём работ по электронной почте: zav-oo@mail.ru, а также в письменном виде осуществляется до 06.12.2021 года включительно, каб. 111 (Отдел образования Администрации МО "Бологовский район").

Заседание жюри для подведения итогов состоится 17.12.2021 г.

Награждение состоится на финале конкурса «Воспитатель года – 2022».