"А ну-ка, парни!" 2022 год

21 февраля 2022 г.

21 февраля 2022 года на базе МБУ "Спортивная школа" состоялась военно-спортивная игра "А ну-ка, парни!", посвящённая Дню Защитника Отечества, среди учащихся 9-11 классов.

В мероприятии приняли участие 6 команд из общеобразовательных учреждений МО "Бологовский район":

- МБОУ "СОШ 1"
- МБОУ "СОШ 11"
- МБОУ "СОШ 12"
- МБОУ "СОШ 10"
- МБОУ "СОШ 15 п. Березайка"
- МБОУ "СОШ-И 2"

Цель игры - повышение уровня гражданско-патриотического воспитания учащихся, подготовка к службе в рядах вооружённых сил Российской Федерации посредством повышения интереса учащихся к военно-прикладным видам спорта, повышения уровня физической подготовки учащихся, пропаганды здорового образа жизни, привлечения учащихся к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом.

Набрав наибольшее количество баллов во всех состязаниях победу одержала команда МБОУ "СОШ 1", заняв 1 место.

2 место - команда МБОУ "СОШ 11".
3 место - команда МБОУ "СОШ 12".

#Бологое#23февраля#ДеньЗащитникаОтечества#2022#Тверскаяобласть#ООБологое#образование#спорт#состязания#патриотизм#игра#отделобразования#РФ