Репетиция парада, приуроченного к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне!

4 мая 2022 г.

Сегодня на площади у МБУ «Спортивная школа» состоялась репетиция парада, приуроченного к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне!!!

Учащиеся городских школ, юнармейцы и студенты ГБПОУ «Бологовский колледж»отрабатывали строевой шаг, равнение в шеренгах и колоннах, приветствие, под руководством военного комиссара города Бологое и Бологовского района Тверской области Терентьева Алексея Викторовича, а также заместителя Главы Администрации МО «Бологовский район» Тверской области Мищенко Ольги Валерьевны.

В этом году участие в параде примут более 280 школьников и студентов.

!!! Генеральная репетиция запланирована на 06 мая в 12:00 часов на площади Ленина г. Бологое.