Финал районного конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный – 2022»

12 марта 2022 г.

11 марта в школе №11 г. Бологое состоялся финал районного конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный – 2022». Участие в нем приняли 5 педагогов – Елена Александровна Данилова (школа №10), Татьяна Геннадьевна Осипова (школа №15 п. Березайка), Виктория Игоревна Тимофеева (школа №1), Екатерина Михайловна Туркина (школа №12) и Екатерина Борисовна Соколова (Хотиловская школа).
Конкурс проходил с 28 февраля. За это время педагоги продемонстрировали свой профессионализм и таланты на заочном туре «Точки роста» (развитие детского коллектива) и два конкурсных испытания «Родительское собрание» и «Час общения». На финале конкурса педагогам предстояло выступить с конкурсным заданием «Визитная карточка» и пройти испытание «Педагогические ситуации».
По завершении этих конкурсов прошло награждение победителей. В номинации «Опыт и мастерство» победила Елена Александровна Данилова (школа №10), в номинации «Доброта и вдохновение» – Екатерина Борисовна Соколова (Хотиловская школа), в номинации «Ступень к успеху» – Виктория Игоревна Тимофеева (школа №1), в номинации «Профессионализм и новаторство» – Татьяна Геннадьевна Осипова (школа №15 п. Березайка), в номинации «За увлеченность и творческий поиск» и «Приз детских сердец» – Екатерина Михайловна Туркина (школа №12). Специальным призом за конкурс самопредставления награждена В.И. Тимофеева.
Самым классным классным руководителем в г. Бологое в 2022 году признана педагог школы №10 Елена Александровна Данилова, 2-е место заняла Екатерина Михайловна Туркина (школа №12) и 3-е место у Татьяны Геннадьевны Осиповой (школа №15 п. Березайка).

Больше фото здесь: https://vk.com/album-166365375_282607695