«Моя история: геральдика Тверской области»

16 марта 2022 г.

В соответствии с поручением Губернатора Тверской области И.М.Рудени, в рамках проекта «Моя история: геральдика Тверской области», в образовательных организациях Тверской области в 2022 году проводится комплекс мероприятий по размещению флагштоков (3 шт.), а также по передаче комплектов флагов.

Так, в период с 11 по 13 марта 2022 года на территории общеобразовательных учреждений МО «Бологовский район» (15 школ) установлено 48 флагштоков с символикой Российской Федерации, Тверской области и Бологовского района (флаги).

Также, учреждения дополнительно получили по три сменных комплекта флагов, всего 192 шт.

Выражаем благодарность за помощь в расчистке территорий под флагштоки Главам поселений Бологовского района, Депутату Законодательного Собрания Тверской области Мищенко В.С., ООО «Симург Групп» в лице Екимова А.Н.

#геральдикаТверскойобласти
#мояистория