В предверии 77 годовщины Победы в ВОВ, в дошкольных группах и в начальных классах МБОУ "Бушевецкая НОШ" проведены различные мероприятия

7 мая 2022 г.

В преддверии самого светлого праздника — 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне! В дошкольных группах и в начальных классах МБОУ "Бушевецкая НОШ" проводились мероприятия: Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы», создан мини-центр по патриотическому воспитанию "Ни кто не забыт, ни что не забыто!", организовывались игры патриотической направленности, выставки рисунков, поделок, изготавливали поздравительные открытки ветеранам ВОВ, детям войны, собирали информацию об участниках ВОВ, детях войны, проводились тематические беседы, классные часы.