Экскурсия для учащихся 4 классов МБОУ "СОШ № 12" по памятным местам нашего города, связанными с событиями Великой Отечественной войны

7 мая 2022 г.

#Двенадцатая69#Бологое#ПамятныеМеста#ПодвигБологовцев#ПомнимЧтимНеЗабудем
В преддверии 77 - ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне традиционно состоялась экскурсия для учащихся 4 классов по памятным местам нашего города, связанными с событиями Великой Отечественной войны.
Учащиеся узнали много нового и интересного, например о герое Советского союза Е.И. Кузнецове, побывали у Вечного огня и около ж\д вокзала, где услышали о подвиге наших Бологовцев годы ВОВ.