Всероссийская акция по посадке деревьев в МБОУ "Хотиловская СОШ"

7 мая 2022 г.

Всероссийская акция по посадке деревьев в МБОУ "Хотиловская СОШ" прошла 2 мая 2022 г. под девизом: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!».
Все ученики 7 класса вместе с классным руководителем и завучем по воспитательной работе откликнулись и дружно приняли в ней участие!!!
Во дворе школы была посажена белая сирень. Совместный труд детей доставил массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети с большим удовольствием капали ямки, носили воду, придерживали и сажали саженцы .
Сирень, посаженная учениками будет радовать всех детей, посещащих нашу школу.
 #ЭкодежурныйРДШ2022#ЭкоРДШ#РДШ #РДШ69 #ХотиловскаяСОШ