Волонтеры МБОУ "Хотиловская СОШ" провели Субботник

7 мая 2022 г.

Проведение субботников - добрая и многолетняя традиция, которую семиклассники - волонтеры МБОУ "Хотиловская СОШ" всегда поддерживают.
После зимы общими силами сотрудники и обучающиеся привели в порядок свою школу, свой родной гарнизон. Ученики 2 мая убрали газоны, двор школы, территорию воинского мемориала.
Всероссийский Субботник – это настоящий праздник труда, когда каждый желающий может с пользой провести время, присоединиться к общему делу, осознать свою причастность к родному месту, где он живет.
#ЭкодежурныйРДШ2022#ЭкоРДШ#РДШ #РДШ69 #ХотиловскаяСОШ