8 мая 2022 г.

Приближается торжественный празник День Победы! К 9 мая ученики и учителя МБОУ «Хотиловская СОШ» украшают окна и кабинеты учебного заведения.

На первом этаже находится выставка самых разных рисунков на тему 9 мая. Там и танки, и самолёты, и солдаты, и звёзды, и вечный огонь. 7 класс вместе с классным руководителем сделали стенгазету "77 лет Победы", написали письма "в прошлое".
Вся школа приняла участие в акции "Коробка добра. Спасибо ветерану". Ребята принесли разные сладости, макароны , консервы, соленья, чай и другие продукты для наших ветеранов, которые проживают в с. Хотилово.
#ДеньПобеды #СпасибоВетерану #Победа2022