6 мая 2022 года учащиеся начальных классов МБОУ "Кеиецкая СОШ" под руководством учителей И. Н.Лазаревой и А. А. Васильевой провели акцию "Голубь мира" под девизом "Жизнь без войны"!

8 мая 2022 г.

6 мая 2022 года учащиеся начальной школы под руководством учителей И. Н.Лазаревой и А. А. Васильевой провели акцию "Голубь мира" под девизом "Жизнь без войны"! Акция призвана показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.
Ребята раздавали жителям села сувениры, сделанные своими руками, желая мирного неба над головой, счастья, тепла и беречь память, погибших в боях за нашу Родину!