Заседание Координационного совета по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2022 году

19 мая 2022 г.

19 мая 2022 года в зале заседаний Администрации МО «Бологовский район» состоялось заседание Координационного совета по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2022 году на территории МО «Бологовский район» Тверской области с повесткой дня:

1. «План мероприятий по организации и обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Тверской области в 2022 году в МО «Бологовский район».
2. «О профилактике правонарушений среди детей и подростков в период летней оздоровительной кампании в 2022 году на территории МО «Бологовский район» Тверской области, «О подготовке и участии в проведении комплексной межведомственной операции «Подросток-2022».
3. «О профилактике правонарушений на железнодорожных путях и железнодорожном транспорте среди детей и подростков в период летней оздоровительной кампании в 2022 году на территории МО «Бологовский район» Тверской области, «О подготовке и участии в проведении комплексной межведомственной операции «Подросток-2022».
4. «План мероприятий, направленных на уменьшение детского дорожного травматизма в период летней оздоровительной кампании в 2022 году на территории МО «Бологовский район» Тверской области, «О подготовке и участии в проведении комплексной межведомственной операции «Подросток-2022».
5. «О медицинском сопровождении учреждений отдыха детей и подростков в период летней оздоровительной кампании в 2022 году на территории МО «Бологовский район» Тверской области.
6. «Об организации отдыха, оздоровления и летней занятости несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, состоящих на различных видах учета в 2022 году на территории МО «Бологовский район» Тверской области.