"День правой помощи"

#ДеньПравовойПомощиДетям
#ВниманиеКаникулы
#Профилактика

В школе 12 в рамках профилактического мероприятия «Внимание-каникулы», сотрудники полиции ОМВД России по Бологовскому району провели акцию "День правой помощи".
Акция состоялась 20 мая для учащихся среднего звена.
В мероприятии приняли участие сотрудники ОМВД России по Бологовскому району, а именно: инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Тишкова Людмила Вениаминовна и ведущий специалист-эксперт правового направления Смоля Елена Васильевна.
Полицейские поговорили с учащимися о самых распространенных правонарушениях среди несовершеннолетних, об ответственности за совершение различных правонарушений.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД еще раз напомнила юным велосипедистам, как вести себя на проезжей части и как обезопасить себя с помощью пассивных средств защиты, и рассказала владельцам данного вида транспорта о том, что велосипед - самое неустойчивое и опасное средство передвижения...