20 мая 2022 года в ЦКИД прошел праздник «За честь района - 2022»

20 мая 2022 г.

20 мая 2022 года в ЦКИД прошел праздник «За честь района - 2022»

Данное мероприятие было организовано с целью поддержки одаренных, талантливых и инициативных обучающихся школ нашего района.

По итогам этого учебного года были награждены 110 воспитанников и учащихся, которые прославляют Бологовский район далеко за его пределами и 58 воспитателей и педагогов, которые заслуженно получили грамоты за успехи и развитие образования на территории Бологовского района...

По рейтингу результативности участия образовательных учреждений Бологовского района в мероприятиях районного уровня среди детских садов: 1 место - МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7»,  2 место – МБДОУ «Детский сад «Улыбка»,  3 место разделили МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Светлячок»» и  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6 «Колокольчик».

Среди школ города: МБОУ «СОШ № 10» – 1 место , МБОУ «СОШ № 12» - 2 место</div>
    <div class=