11 октября 2022 года команда обучающихся МБОУ «СОШ № 15 п. Березайка» Бологовского района Тверской области отправились на Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в город Сочи Краснодарского края!

11 октября 2022 г.

Согласно, Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских, международных физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта России на 2022 год в Адлерском районе г. Сочи (Краснодарский край) Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» проводятся в период с 09 по 18 октября 2022 г.

На соревнованиях МО «Бологовский район» Тверской области будут представлять:
- Иванов Александр (6Б);
- Шустров Павел (7А);
- Гених Константин (7Б);
- Решетников Артём (7А).

Сопровождает ребят учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 15 п. Березайка» - Нечаева Вера Геннадьевна.

Расходы по командированию команды к месту соревнований и обратно, на проживание и питание на соревнованиях, на приобретение формы и аксессуаров взяли на себя спонсоры:
- Отдел образования Администрации МО «Бологовский район» Тверской области;
- ИП Тимофеев Евгений Юрьевич;
- ООО «Стекольный завод им. Луначарского» в лице директора Маркова Александра Сергеевича;
- ИП Нилов М.П. в лице Натальи Геннадьевны и Михаила Петровича Ниловых;
- ИП Финогенов Алексей Николаевич;
- ИП Чиркунов Сергей Юрьевич;
- ИП Белевцева Елена Игоревна;
- ИП Карпова Наталья Валерьевна;
- ООО «Бологовский ДОК» в лице директора Макогон Александра Владимировича.

Выражаем Вам огромную благодарность за оказанную помощь и поддержку!!!

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных» 2022 года: www.rusathletics.info.

Следите за новостями!!!

#Всероссийскиесоревнования