19 октября 2022 г.

19 октября на базе МБОУ «СОШ № 15 п. Березайка» прошло заседание районного методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ.

Открытый урок в 1 классе провела Лапина Ю.Э., учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 15 п. Березайка» по теме «Обучение ведению мяча на месте».

Нечаева Вера Геннадьевна, учитель физической культуры СОШ 15 п. Березайка провела внеурочное занятие по акробатике по теме «Акробатика. Обучение перевороту вперёд и назад».

#РМО
#физическаякультураиОБЖ