26 октября на базе МБДОУ «Детский сад № 2» г. Бологое стартовала «Неделя профессионального мастерства» районного методического объединения педагогов-психологов, учителей-логопедов, дефектологов и социальных педагогов.

26 октября 2022 г.

Открытое занятие с дошкольниками комбинированной группы показал учитель-логопед Пшеничная Татьяна Васильевна.
В рамках проекта ранней профориентации целью занятия было: познакомить ребят с миром профессий, а также определить женские и мужские профессии, найти необходимые инструменты для пожарного и парикмахера.
Ребята путешествовали в Город мастеров, где помогли жителям исправить ошибки.
Татьяна Васильевна на высоком профессиональном уровне показала групповое занятие, проработала развивающие игры, грамотно простроила ход занятия.
Коллеги высоко оценили работу специалиста!
На мероприятии присутствовало 12 специалистов из дошкольных образовательных организаций.
#районноеметодическоеобъединение
#неделяпрофессиональногомастерства