26 октября на базе МБОУ «СОШ № 11» состоялся районный семинар директоров на тему «Развитие творческих способностей и социальной активности учащихся через урочную и внеурочную деятельность».

26 октября 2022 г.

Программа семинара включала в себя следующие мастер - классы:
1. Мартынова А.С. - физическая культура «Развитие скоростных качеств» (3 класс),
2. Стружинский Д.В. - «ТОЧКА РОСТА». Практикум по компьютерному моделированию (директора),
3. Петров В.Д. - английский язык «Путешествие в Лондон» (6 класс),
4. Михайлова Д.А. - музыка «Подритмы музыки» (2 класс),
5. Лопатина А.А. - история «Искусство Древнего Египта» ( 5 класс),
6. Дмитриева Т.В. - презентация вокальной студии «NEXT».

При подведении итогов были проанализированны все проведённые открытые мероприятия.

Семинар директоров прошел на отличном динамичном уровне и получил высокую оценку коллег-директоров.

Хочется выразить огромную благодарность Матюниной С.В. и коллективу МБОУ «СОШ № 11 за организацию и проведение практического семинара директоров и пожелать дальнейших успехов и покорения новых вершин.

#районныйсеминардиректоров
#семинардиректоров