Сегодня отмечает свой юбилей МБДОУ детский сад «Лучик» д. Дубровка Бологовского района Тверской области - 20 лет.

1 ноября 2022 г.

Ровно 20 лет назад - 1 ноября 2002 года состоялось торжественное открытие дошкольного образовательного учреждения!

На торжественной церемонии присутствовали друзья, коллеги, партнеры, родители дошкольного учреждения!

Социальные партнёры поздравили руководителя, педагогов, сотрудников учреждения, воспитанников и родителей с Юбилеем и вручили подарки.

- Отдел образования Администрации МО «Бологовский район»
- Администрация Березайского сельского поселения
- МБОУ «СОШ № 15 п. Березайка»
- МБУК «Дом культуры п. Березайка»
- Березайская сельская библиотека
- МБДОУ детский сад «Родничок» пос. Березайка
- МБДОУ детский сад «Ручеек» п. Березайка
- Фёдорова Любовь Петровна
- Семья Макогон
- Родительский комитет д/с «Лучик»

Уважаемые работники Детского сада, родители и дети! Отдел образования Администрации МО «Бологовский район» Тверской области поздравляет вас с таким значимым праздником!
Желаем вашему учреждению процветания и долгих рабочих лет!
Коллегам желаем целеустремлённости, активности, энергичности, удачи и успехов в работе. А также здоровья, терпения, мудрости, взаимопонимания и любви к детям. Пусть родители всегда будут довольны вашей работой.
А вам родители желаем быть спокойными и уверенными за своих детей.
Детям желаем не болеть, расти и развиваться в стенах дошкольного учреждения. Пусть ваше время, проведённое в детском саду, будет интересным, познавательным и радостным. Те знания и умения, что приобретаете, вам пригодятся в школе. Вы подружились между собой. И в жизни так бывает, что друзья с детского сада остаются друзьями навсегда!

Больше фото тут: https://vk.com/album-203046673_290272284

#юбилейвЛучике20