171080, Тверская область, Бологое, ул.Кирова, дом 13 8 (48238) 2-32-89 zav-oo@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опрос об удовлетворенности безопасностью банковских услуг

2 ноября 2022 г.

Обеспечение защиты потребителей финансовых услуг и повышение безопасности использования гражданами инструментов финансового рынка являются одними из важнейших направлений деятельности Банка России. В условиях цифровизации финансовых и экономических отношений, которая приводит к изменению характера взаимодействия поставщиков и потребителей финансовых продуктов и услуг, внедрения новых технологий, появления новых видов мошенничества и недобросовестных практик вопросы безопасности предлагаемого потребителю продукта приобретают особую важность. Просим оказать содействие в проведении опроса Банка России «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы» населения муниципального образования и разместить данную информацию в официальных источниках, т.е. районных газетах, сайтах и официальных группах социальных сетей. Прохождение анкетирования возможно по прилагаемым к письму QR-коду и ссылке на Интернет-ресурсы.

2 Опрос будет проводиться в период с 01.11.2022 по 25.11.2022. Контактные лица от Отделения по Тверской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу: Сапунов Вячеслав Михайлович (тел. (4822) 33-25-10), Цветков Андрей Геннадьевич (тел. (4822) 33-25-95), Добрякова Ольга Олеговна (тел. (4822) 33-25-15).

Ссылка на Интернет-ресурс для заполнения анкеты: http://www.cbr.ru/information_security/anketa/

Ссылки на Интернет-ресурсы и QR-коды:

 

QR-код анкеты

Ссылка на Интернет-ресурс для анкеты

Для физических лиц

https://forms.gle/pKzJrUVTn6hbjEgZ6

 

Для юридических лиц

https://forms.gle/EfCx7wwRfVHso56V9

 

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.