Целевое направление на обучение в медицинские учреждения Тверской области

4 июня 2021 г.

16 апреля в Актовом зале Администрации МО «Бологовского района» состоялась встреча обучающихся 11 классов города и района с заведующим кабинетом учета и медицинской статистики Бариновой Натальей Алексеевной и начальником отдела кадров Бологовской ЦРБ Казимирской Еленой Владимировной. Ребятам рассказали о том, кто может получить целевое направление на обучение в медицинские учреждения Тверской области, какие открываются возможности и преимуществах для абитуриентов, какая финансовая поддержка оказывается студентам и рассказали о «подъемных» молодым специалистам.