"Самый классный классный - 2021"

7 июня 2021 г.

С 19 по 23 апреля прошел районный конкурс педагогического мастерства "Самый классный классный - 2021". Из 16 общеобразовательных учреждений, 6 школ подали заявки на участие. За три конкурсных дня участники показали «Кладовую педагогического мастерства», провели «Открытое мероприятие для родителей», участвовали в конкурсе самопрезентаций «Я люблю вас, ребята» и «Кейс - сессии».
Каждого классного руководителя, принявшего участие в этом профессиональном конкурсе, уже можно назвать Победителем.
От всей души поздравляем:
-Губина Татьяна Анатольевна, классный руководитель 5 Б класса МБОУ «СОШ № 1» - победитель в номинации "Первые шаги к успеху",
-Кошалиева Ольга Игоревна, классный руководитель 3 В класса МБОУ «СОШ № 10» - 1 место,
-Яковлева Наталья Александровна, классный руководитель 7 А класса МБОУ «СОШ № 12» - 2 место и приз "Детских сердец",
-Смирнова Наталья Геннадьевна, классный руководитель 3 класса, МБОУ «ООШ № 57»-победитель в номинации "Сохраняя традиции",
-Ирбеткина Елена Викторовна, классный руководитель 2 класса МБОУ
«Хотиловская СОШ» -победитель в номинации "Летящее вдохновение",
-Карелина Ксения Викторовна, классный руководитель 6 класса МБОУ «СОШИ № 2» -3 место.