Получение новых школьных автобусов

15 сентября 2021 г.

15 сентября в Твери Губернатор Игорь Руденя передал главам территорий Верхневолжья ключи от новых школьных автобусов и автомобилей скорой медицинской помощи. На работу в города, округа и районы Тверской области направлены 86 машин.
Главе МО «Бологовский район» Г.А. Ломаке были вручены ключи от двух новых школьных автобусов марки «Луиндор» в п. Лыкошино и «ПАЗ» в с. Куженкино. Глава, в свою очередь, передал ключи руководителям учебных учреждений, на обслуживание которых поступили машины, – и.о. директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат №2» п. Лыкошино К.В. Карелиной и директору МБОУ «Куженкинская основная общеобразовательная школа» И.Б. Кокоревой. Новые автобусы, каждый на 24 посадочных места, оснащены современным оборудованием.