Торжественная церемония вручения комплектов экипировки участникам Всероссийского военно-патриотического движение "Юнармия".

15 сентября 2021 г.

15 сентября на базе МБОУ "СОШ №15" состоялась торжественная церемония вручения комплектов экипировки участникам Всероссийского военно-патриотического движение "Юнармия".
Новые комплекты обмундирования шестнадцати юнармейцам вручала Председатель Комитета по делам молодежи Тверской области Прохорова Александра Сергеевна. С приветственными слова к участникам обратились заместитель Главы Администрации МО «Бологовский район» Мищенко Ольга Валерьевна, Глава Березайского сельского поселения Волков Валерий Владимирович, директор МБОУ "СОШ №15" Михайлова Ольга Николаевна.
Юнармейцы- настоящий пример и образце для подражания учащихся, нет более почетного и благородного дела, чем служение своему Отечеству во благо его процветания и благополучия.