Праздничный концерт, посвященный "Дню учителя" и "Дню дошкольного работника"

5 октября 2021 г.

05 октября 2021г. в МБУК "ЦКиД" прошел праздничный концерт, посвященный "Дню учителя" и "Дню дошкольного работника".
Роль воспитателя в детском саду трудно переоценить. От его мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ребенка зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка.
Учитель помогает вступить во взрослую жизнь, вкладывает нравственные понятия в души своих учеников. Талант учителя заключается в умении передать знания другому и в умении делать трудные вещи легкими. Учитель хорош лишь в том случае, если его слова не расходятся с делом.
С поздравительными словами, выступили заместитель Главы МО "Бологовский район" Ольга Валерьевна Мищенко и заведующий отделом образования Администрации МО "Бологовский район" Виктория Валентиновна Константинова.
На праздничном концерте наградили заслуженных учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, музыкальных руководителей и директоров образовательных учреждений МО "Бологовский район" Почетными Грамотами Министерства образования Тверской области, Грамотами и Благодарностью Главы МО "Бологовский район", Почетной Грамотой отдела образования.
Также отметили тех работников, педагогический стаж которых в 2021 году составил 25 лет.
Отдел образования Администрации МО "Бологовский район" выражает огромную благодарность в проведении концерта следующим участникам мероприятия:
-Директору и художественному руководителю МБУК "ЦКиД" Султанову Ильмару Викторовичу и Султановой Олесе Сергеевне ;
-Театральной студии "МЫ";
-Вокальной студии "Поющие сердца";
-хореографическому коллективу "X-dance";
-хореографическому коллективу "Россияночка";
-эстрадному коллективу "NEXT";
-Александре Каратаевой, обучающейся МБОУ "СОШ №10";
- хореографическому коллективу "Импульс;
-Гасановой Милане, обучающейся МБОУ "СОШ №10";
-Екатерине Владимировне Реберг, музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад №4 "Светлячок".