171080, Тверская область, Бологое, ул.Кирова, дом 13 8 (48238) 2-32-89 zav-oo@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вакцинация. Изменения.

7 октября 2021 г.

Главный государственный санитарный врач по Тверской области внес изменения в постановление о проведении профилактических прививок отдельным группам граждан.
Это постановление было выпущено в июне 2021 года и определяло сферы, в которых 60% работников должны были быть привиты от коронавируса. Туда вошли образование, органы государственной власти и местного самоуправления, общепит, туризм, общественный транспорт и такси и многие другие.
Теперь перечень дополняется работниками сферы финансовых и страховых услуг, почтовой связи и курьерской деятельности, парикмахерских и салонов красоты, фитнес-центров, бассейнов, соляриев, прачечных, химчисток, библиотек, выставочных залов, музеев, развлекательных центров, детских игровых комнат, мастер-классов, а также теми, кто предоставляет очные консультационные услуги.
Кроме того, обязательная вакцинация вводится для всех организаций, независимо от рода деятельности, если там работает более 100 человек.
До 6 ноября 2021 года работодатели должны обеспечить вакцинацию от Covid-19 не менее 80% от общей численности работников.

Ссылка на источник https://vk.com/wall-203046673_238

 

 

 

 

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.