Итоги муниципального конкурса авторских разработок "Лэпбук по экологическому воспитанию дошкольников" на 2021-2022 учебный год

20 октября 2021 г.

В рамках заседания методического объединения секции воспитателей "Школа передового опыта" 20.10.2021 г. состоялся муниципальный конкурс авторских разработок "Лэпбук по экологическому воспитанию дошкольников" .

Педагоги дошкольного образования продемонстрировали свой опыт в разработке лэпбука. Показали свои творческие способности, инновационные технологии применяемые в образовательном процессе по экологическому воспитанию детей.

Оценивало конкурс жюри:
Председатель - О.В. Мищенко, заместитель Главы Администрации МО «Бологовский район» Тверской области;
Заместитель председателя - В.В. Константинова, заведующий отделом образования Администрации МО «Бологовский район» Тверской области;
Секретарь - О.Н. Мастакова, секретарь отдела образования Администрации МО «Бологовский район» Тверской области, секретарь;
Члены жюри:
- Гриценко К.В., главный специалист отдела образования Администрации МО «Бологовский район» Тверской области;
- Кривоносова М.П., заведующий МБДОУ детский сад «Улыбка» Куженкино-2 Бологовского района Тверской области;
- Килимник Е.А., старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 «Светлячок»» г. Бологое Тверской области;
- Максутова Ю.И., старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2» г. Бологое Тверской области;
- Осташова О.В., старший воспитатель МБДОУ детский сад № 5 «Звёздочка» г. Бологое Тверской области.

По результатам конкурса победителями стали:
1 место - Ткач Светлана Алексеевна, воспитатель МБДОУ детский сад N 5 "Звездочка".
2 место - Гасанова Мая Магомедовна, воспитатель МБДОУ детский сад N 5 "Звездочка".
2 место - Тимошкина Наталья Ивановна, воспитатель МБДОУ "Детский сад N 4" Светлячок""
3 место - Цапурова Ирина Ивановна, воспитатель МБДОУ "Детский сад N 4" Светлячок""
3 место - Голубева Елена Владимировна, воспитатель МБДОУ детский сад "Улыбка".

Победители в номинациях:
- Смирнова Анна Николаевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад N 3 "Сказка" в номинации "Любовь к родному краю"
- Иванова Марина Викторовна, воспитатель МБДОУ "Детский сад N 4" Светлячок"" в номинации "Творческий подход"
- Череповецкая Александра Ивановна, воспитатель МБДОУ "Детский сад N 2" в номинации "Тематическая направленность"
- Мосина Елена Евгеньевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад N 98" в номинации "Тематическая направленность"
- Кузнецова Ирина Николаевна, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад N 6 "Колокольчик" в номинации "Тематическая направленность"
- Андронова Лариса Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад "Берёзка" в номинации "Креативный подход"

Поздравляем победителей и участников! Желаем дальнейших успехов в работе.
Больше фото тут: https://vk.com/album-203046673_283905149