ФЕСТИВАЛЬ!!!!

11 ноября 2021 г.

ФЕСТИВАЛЬ!!!!

В период с 22 ноября по 26 ноября 2021 года в образовательных учреждениях МО "Бологовский район" Тверской области проходит фестиваль детского творчества "Культура народов России".
Цели и задачи:
-привлечь внимание учащихся к культурным ценностям и традициям народов России;
-формирование элементарных представлений о видах искусства;
-воспитание эмоционально-ценностного отношения к своим сверстникам и своему городу;
-стимулирование развитие у детей фантазии, воображения и художественного творчества.

Участниками конкурса являются обучающиеся образовательных учреждений МО "Бологовский район".

Подведение итогов состоится 29 ноября 2021 г.

Ссылка на группу отдела образования Вконтакте: https://vk.com/wall-203046673_323

#фестиваль#народовмира#районныйфестиваль#Бологое#2021#Тверскаяобласть#образование