В период с 27 декабря 2021г. по 30 декабря 2021г. среди обучающихся и воспитанников образовательных учреждений МО "Бологовский район" пройдет конкурс "Новогодний костюм".

Цель и задача конкурса:
- создать эмоциональную творческую атмосферу в преддверии новогоднего праздника;
- развитие фантазии, художественного вкуса;
- предоставление возможности творческого самовыражения.

Заявки на участие в конкурсе, присылаются на электронную почту отдела образования Администрации МО «Бологовский район» Тверской области zav-oo@mail.ru в срок до 23 декабря.
При предоставлении заявки, участники конкурса (законные представители) дают согласие на обработку их персональных данных, в том числе на размещение их в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».❗
Фото костюмов принимаются в электронном виде.
Фото, скаченные из сети интернет, к конкурсу не допускаются.
От одного образовательного учреждения может быть представлено не более одной фотографии в каждой номинации.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Символ нового 2022 года – год тигра »;
- «Новогодний серпантин» - костюмы, связанные с темой нового года (снежинки, снегурочки, дед мороз,).

Итоги конкурса 30 декабря!!!

Вконтакте: https://vk.com/public203046673?w=wall-203046673_459