171080, Тверская область, Бологое, ул.Кирова, дом 13 8 (48238) 2-32-89 zav-oo@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов на территории МО «Бологовский район» Тверской области с 10.10.2022 по 05.11.2022 года.

Сроки проведения

I этап – (муниципальный этап Конкурса) проводится с 10 октября по 5 ноября 2022 года.

Место проведения МБОУ «СОШ №11» , участники конкурса присылают на электронную почту видео материалы  в срок до 5 ноября 2022 года по e- mail: romanixa91@mail.ru с пометкой «Муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов» направляют:

- заявка на участие в муниципальном  этапе Конкурса (Приложение 1) в программе Microsoft Word . На  каждый коллектив заполняется отдельная заявка.

 

II этап – (региональный этап Конкурса) с 15 ноября по 15 декабря 2022 года.

Региональный этап Конкурса проводится в два тура:

1. заочный отборочный тур,

2. очный отборочный тур.

В заочном отборочном туре членами жюри будет произведен просмотр и экспертная оценка конкурсных материалов по общим критериям Конкурса, характерных для каждой номинации.

Жюри регионального Оператора определяет победителей̆ заочного отборочного этапа - участников очного отборочного тура Конкурса.

Сроки очного отборочного тура устанавливает региональный Оператор.

Участникам, прошедшим в очный отборочный тур направляются информационные письма-приглашения не позднее 10 декабря 2022 года.     Информация о результатах Конкурса будет размещена на странице ГБУ ТО «ЦРТДМ ТО» во ВКонтакте. 

 

  III этап – (федеральный этап Конкурса) декабрь 2022 года.

Победители очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса

хоровых и вокальных коллективов будут направлены для участия на федеральный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.

 

Участниками Конкурса являются обучающиеся (в том числе дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации: дети с ОВЗ и инвалидностью, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, нуждающиеся в особых условиях обучения и воспитания) в возрасте от 7 до 18 лет общеобразовательных организаций Тверской области.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.