Муниципальный конкурс авторских разработок "Лэпбук по экологическому воспитанию дошкольников" на 2021-2022 учебный год

Цель конкурса - выявление эффективного опыта педагогов в разработке лэпбука, ориентированных на повышение качества образования по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста на основе поддержки творческих инициатив; выявление и поддержка творчески работающих педагогов, применяющих в работе с детьми инновационные технологии; создание условий для профессионального роста педагогов, обмена опытом по разработке и продуктивному применению технологии «Лэпбук» в образовательном процессе ДОУ по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста.

Участниками конкурса могут быть педагоги образовательных учреждений всех типов, осуществляющих дошкольное образование, без ограничения возраста, стажа работы, квалификационной категории (не более двух от учреждения).

Приём заявок до 15 октября 2021 года (Отдел образования,каб. 111).

Защита работы: представление лэпбука в живую (не более 3-х минут) 20 октября 2021 года на базе МБДОУ детский сад № 5 «Звёздочка» г. Бологое.

Подведение итогов 20 - 21 октября 2021 года.